Şərqi Avropa və Mərkəzi Asiyada elmi konsaltinq sahəsində lider olan «Elmi Nəşrlər» genişlənməkdə davam edir. Bu yaxınlarda Qırğızıstanda ilk ofis açılıb. Yeni ofis harada yerləşir?
«Elmi Nəşrlər» – bazarda lider mövqe tutan elmi konsaltinq və elmmetriya sahəsində aparıcı brenddir. Fəaliyyətimizin uzun illəri ərzində biz milli və beynəlxalq səviyyədə elm və elmmetriyanın inkişafı istiqamətində fəaliyyət göstəririk.
Bu gün 8 ildən artıq uğurlu işdən sonra təşkilatın coğrafiyası 45 ölkəni əhatə edib ki, onların arasında Qırğızıstanla yanaşı, Almaniya, Fransa, ABŞ, Kanada, Polşa, Qazaxıstan, Çin, Cənubi Koreya və s.
Biz alimlərin şəxsi göstəricilərinin yaxşılaşdırılmasına, ayrı-ayrı qurum və təşkilatların nüfuzunun artırılmasına kömək edən yüksək ixtisaslı və keyfiyyətli xidmətlər təqdim edirik. Bu da öz növbəsində bütövlükdə ölkənin elmi nüfuzuna müsbət təsir göstərir. «Scientific Publication» alimlərə nüfuzlu jurnallarda və beynəlxalq məlumat bazalarında nəşr etməyə kömək edir, həmçinin onların sitatlarını və digər mühüm göstəriciləri artırmaq üçün müəlliflərlə əməkdaşlıq edir.
Ofis «Elmi Nəşrlər» Qırğızıstanda
Şirkətin rahat və günəşli ofisi «Elmi Nəşrlər» Qırğızıstanda Bişkek, st. Toktonalieva, 86, ofis №104.
Yeni ofisdə rahat iş üçün hər cür şərait yaradılıb. Şirkət maksimum təhlükəsizliyin təmin edilməsinə və müştəri məlumatlarının məxfilik siyasətinə riayət olunmasına ən yüksək prioritet verir. Məhz buna görə də ofis müasir təhlükəsizlik, girişə nəzarət və videomüşahidə sistemlərindən istifadə edir.
Şirkətdə öz işinə sadiq olan peşəkarlar çalışır. Birgə səylər və birlik sayəsində biz gücümüzü və enerjimizi elmin və elmometriyanın inkişafına yönəldirik.
Qırğızıstanda hüquqi şəxs olan şirkətlə müqavilə bağlamaq həmişə təhlükəsizdir. Biz bilirik ki, bir çox müştərilərimiz bizimlə şəxsən görüşmək istəyirlər, ona görə də yeni ofis müştərilərin ziyarətlərinə hazırdır. Biz hər zaman şəxsi görüşlərə açığıq və ünsiyyətdən məmnunuq. Əgər əməkdaşlıqda maraqlısınızsa, ofisə baş çəkə və nümayəndəmizlə şəxsən əlaqə saxlaya bilərsiniz, o, məsləhət verəcək və bütün suallarınızı cavablandıracaq.
Komanda «Elmi Nəşrlər» motivasiya və qətiyyət ilə seçilir. Bu keyfiyyətlər bizi elmi-nəşriyyat proseslərini təkmilləşdirmək və həyata keçirmək üçün yeni yanaşma və metodlar axtarmağa sövq edir. Mütəxəssislərimiz innovativ texnologiyalar, müasir proqram təminatı, İT infrastrukturu və beynəlxalq telefoniya sayəsində öz məqsədlərinə nail olur və bütün dünyada elmi ictimaiyyətlə əlaqə saxlayaraq alimlərin layihələrini uğurla həyata keçirirlər.

Компания «Научные Публикации», лидер в сфере научного консалтинга в Восточной Европе и Центральной Азии, продолжает расширяться. Недавно открыт первый офис в Кыргызстане. Где расположен новый офис?
«Научные Публикации» – ведущий бренд в сфере научного консалтинга и наукометрии, занимающий лидерские позиции на рынке. На протяжении многих лет своей деятельности мы работаем для развития науки и наукометрии на национальном и международном уровнях.
Сегодня, после более 8 лет успешной работы, география организации охватила 45 стран мира, среди которых, кроме Кыргызстана, есть Германия, Франция, США, Канада, Польша, Казахстан, Китай, Южная Корея и другие.
Мы предоставляем высококвалифицированные и качественные услуги, способствующие улучшению личных показателей ученых и повышению авторитета отдельных учреждений и организаций. Это, в свою очередь, положительно влияет на научную репутацию страны в целом. Компания «Научные Публикации» помогает ученым публиковаться в престижных журналах и международных базах данных, а также сотрудничает с авторами для повышения их цитируемости и других важных показателей.
Офис «Научные Публикации» в Кыргызстане
Уютный и солнечный офис компании «Научные Публикации» в Кыргызстане находится по адресу: г. Бишкек, ул. Токтоналиева, 86, офис №104.
В новом офисе созданы все условия для комфортной работы. Компания придает наивысший приоритет обеспечению максимальной безопасности и соблюдению политики конфиденциальности данных клиентов. Именно поэтому в офисе используются современные системы охраны, контроля доступа и видеонаблюдения.
В компании работают профессионалы, которые преданы своему делу. Благодаря совместным усилиям и сплоченности мы ориентируем свои силы и энергию на развитие науки и наукометрии.
Заключать договор с компанией, являющейся юридическим лицом в Кыргызстане, всегда безопасно. Мы знаем, что многие наши клиенты хотят лично встретиться с нами, поэтому новый офис готов к визитам клиентов. Мы всегда открыты для личных встреч и рады общению. Если вы заинтересованы в сотрудничестве, вы можете посетить офис и лично пообщаться с нашим представителем, который предоставит консультацию и ответит на все ваши вопросы.
Команду «Научные Публикации» отличают мотивация и целеустремленность. Эти качества побуждают нас искать новые подходы и методы для совершенствования и реализации научно-публикационных процессов. Благодаря инновационным технологиям, современному программному обеспечению, IT-инфраструктуре и международной телефонии, наши специалисты достигают поставленных целей и успешно реализуют проекты ученых, поддерживая связь с научным сообществом по всему миру.